Subasta 838, Lote # 300
HORACIO RENTERÍA ROCHA (MÉXICO, 1912-1972) CHARROS LAZANDO Óleo sobre tabla. Firmado. Detalles de conservación y restauración. 29 x 34 cm Estimado $ 30,000-50,000